кв. инстинкт милосердия.

Объявление

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений Модераторы

идет набор!



Администраторы
Ртуть (гл. админ)

Хрустальная Звезда (2ой гл. админ)

Пряноцапка (помощник)
Новости в ролевой
Игра временно приостановлена
Погода в игре
----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кв. инстинкт милосердия. » Архив. » vol.1|тетрадь с подпиской


vol.1|тетрадь с подпиской

Сообщений 61 страница 90 из 233

61

Хрустальная Звезда
в смысле?

0

62

Лопушик
хД
темки создаёшь - у меня до этого руки всё никак не дойдут))

0

63

всем привет. извините что не было.Я уходла до понедельника, а осталась там до четверга ._.

0

64

Всем привет. Я для вас в отсутствиях документальный рассказ о себе написала... Так что... Вы уж не серчайте, что не появлялась))) Ну хоть форум не забросили!) Ноут скоро купят буду с вами всегда!

0

65

Для администрации форума поддержки КВ: персонаж улиткоу - это я - бирюза. (так?)

0

66

бирюза;
привет)

0

67

Звёздная Куница
приветик! заходи на мой новый форум) так конеш стиль ещё не готов, да и сам форум в разработке....http://cwlzz.mybb.ru/ там только одно племя.

0

68

Друзья мои,у меня к вам дело)
Хотя на мои сообщения почти никогда не обращяют внимания...(Я тут решила создать ролку. Не по КВ. Кто-нить читал Академию вампиров?Но это не суть важно.Этаролевая будет именно по академии.
Сопсно зачем я пишу. Вы же у меня самые любимые и понимающие)Когда я создам мне понадобиться помощь.Админы,модеры,дизайнеры да и просто игроки!  Вы поможете мне?

0

69

Ласточка
С удовольствием. У мя летом все ролки заброшенны, поэтому буду не прочь помочь тебе =) В лс напиши ссылку ролевой!) Приду туда как `virtu

0

70

бирюза;
отправила)))

0

71

Я вернулась ^ ^

0

72

тададам! и вот я с вами на пол дня! сегодня прилетела из германии и  сегодня уезжаю на дачу. но не волнуйтесь, это только на недельку! потом снова вернусь и вас уже не брошу ^ ^

0

73

Лопушик
Я вот тоже только что вернулась ^ ^

0

74

хочу в модераторЫ:crazy:

0

75

а я не знаю, времни немного, так что...

0

76

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ xD

0

77

Эрида
кого? Оо

0

78

Хрустальная Звезда
тебя)
вай ^ ^ у нашего символа - картинки форума новая мордаха!

0

79

Вы не убьёте меня, если я чуть позже напишу анкету. Просто сейчас дел много... А регится очень хотелось.

0

80

Киллер
да нет) если хочешь могу помочь тебе. Если что, то я Лопушик, Эрида и Вулкан Звёзд.
в какое племя хочешь? или ты одиночка?

0

81

Я решила поменять  стиль и название форума. Обещаю, стиль вам понравится... точнее должен понравится... только я сегодня заказала, надеюсь скоро сделают...

0

82

бирюза;
может лучше Tom Cats Warriors? что в переводе Мартовские коты воители?  :idea:

0

83

всем спокойной ночи, до завтра)

0

84

бирюза;
видим хД
грядут изменения! :з

0

85

я с вами)))

0

86

а я завтра уезжаю ==

0

87

КУДА???

0

88

Лопушик
на сборы, та, я же писала в темке "отсутствия"

0

89

да, жалко =((((((

0

90

Здраствуйте! А можно мне не быть в ролевой, а только писать, набирать сообщения в неролевых темах?

0


Вы здесь » кв. инстинкт милосердия. » Архив. » vol.1|тетрадь с подпиской