кв. инстинкт милосердия.

Объявление

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений Модераторы

идет набор!



Администраторы
Ртуть (гл. админ)

Хрустальная Звезда (2ой гл. админ)

Пряноцапка (помощник)
Новости в ролевой
Игра временно приостановлена
Погода в игре
----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



By Otzi

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Лопушик
Ну, расскарилось?)

0

32

Пряноцапка
оуу) ссори забыла, думала уже выложила. ну вот так )
http://s001.radikal.ru/i195/1009/97/eaae6b599b02.jpg

0

33

Мой первый рассказ или даже история.

http://savepic.org/681620m.jpg
Название - Сын Полной луны и крови (Название ещё в разработке)
Кол-во глав- ???
Жанр - фантастический роман

13.01.1006

Какая-то неизвестная тварь нападала ночью на город. Да ещё такая свирепая! Она уже перегрызла пять овец и убила  корову вместе с телёнком и пастухом. Но  самое ужасное было то, что это существо уже и на людей начало кидаться. В городе началась паника, каждый огородил свой дом осиновым колом, завел собаку. Каждый день у города ставили нового часового, некоторые под утро все тряслись от страха. Глаза их были широко раскрыты, а голос дрожал, поэтому мало, кто смог поведать нам о страшном чудовище. Наш князь тоже подвергся панике и приказал мне поставить моего пса Кедра сторожить дальние ворота, которые были ближе к лесу.

Я лежал в своей кровати, она была не столь мягкой, поэтому от неё часто болела спина. Терем окружила зловещая темнота, и выходить сегодня ночью никто не рискнул бы. Мне не спалось, странные кошмары  о жестоком, черном монстре мучили меня. Я переворачивался сбоку на бок, то скидывал, то натягивал на себя одеяло. Мысли о чудище не покидали меня.
Как вдруг я услышал пронзительный лай Кедра, он заливался и визжал, но не злобно, а как-то испуганно. Потом я услышал сиплое рычание и… Хруст костей! Да, да именно хруст костей. Резко вскочив с кровати, я побежал к окну посмотреть, что случилось. То, что я увидел, запомнилось мне на всю жизнь. У будки Кедра была огромная лужа крови, успевшая уже чуточку подтопить снег. Оборванная цепь лежала вместе с ошейником и шеей моего любимого пса! Тела и головы нигде не было видно, но зато отчетливо даже с третьего этажа были виды множества следов.
Кедр прожил довольно долгую жизнь для собаки и был мне самым верным другом. Я не мог простить его убийство и оставить преступника безнаказанным. В порыве гнева я отошел от окна я надел сапоги,  шубу из медвежьей шкуры, взял колчан со стрелами и, перекинув через плечо лук, открыл скрипящую дубовую дверь. 
Сам князь громко храпел в своих хоромах, остальная прислуга тоже спала. Я быстро спустился по трещащим ступенькам и, хлопнув дверью, вышел на улицу.
Было довольно холодно, мороз яростно обжигал щёки, а снег противно скрипел под ногами. Я бросился в сторону дальних ворот, где был убит мой Кедр. На дальнем дворе снега было ещё больше, и я уже проваливался по пояс. Я дошел до его старой будки и внимательно разглядел следы.
Они были не собачьи, они были похожи на волчьи. Только в несколько раз больше и с огромными когтями. Медведь?- Подумал я. Нет, поскольку я охотился на медведей, я знал, что это не медвежьи следы. Я присел и внимательно рассмотрел их. Как волчьи следы с большими когтями. И тут я вдруг с ужасом понял, кто это сделал.

С тяжелым сердцем я встал на ноги и отошел от злополучного места шагов на десять. Затем остановившись, снова обернулся назад, посмотрев на море холодной звериной крови. Нечто убило Кедра, и я чувствовал, что в моём сердце образовалась какая-то пустота, может даже тоска или грусть. Я точно не знал, но появилось страшное желание сделать то же самое с тем, кто убил моего любимого пса.

Чувство безумной мести переполняло меня, я рванулся вперед по следам, которые вели в самую чащу леса. Снега под кронами деревьев не было много, поэтому я без особого труда мог спокойно бежать по тропам. Я перепрыгивал сухие деревья засыпанные снегом, ямы и овраги я иногда не замечал и в них проваливался по колено, но это меня не останавливало. Дорожка страшных следов увела меня очень далеко, туда, куда даже самый  храбрый молодец не решился бы идти в одиночку.
Но я шёл, я не чувствовал ни усталости, ни боли. Я бежал по следам стараясь выследить и прикончить  лютого зверя. Ноги несли меня вперёд
Следов стало больше, но они были гораздо меньше следов монстра (так его прозвали у нас в округе). Цепи следов соединились в стаю, а затем и вовсе исчезли за грудой камней. Я зажал в руках лук, аккуратно вытащив из колчана стрелу, я натянул тетиву. Слегка переводя дыхание, я осторожно приблизился к скале. Моё сбитое дыхание нарушало немую тишину леса. В тот момент я понял, куда я попал. Да сюда бы ни одна княжеская дружина не заявилась! А я, один, лишь с одним луком и десятком стрел, в лесной чаще наедине с чудищами. Ну и дурак же я!

Мои размышления прервал волчий вой. Казалось, он был повсюду. Сверху, снизу, справа, слева… Везде!
Я резко обернулся сзади меня на скале стоял огромный черный волк с холодными как лёд глазами.
Моя рука потянулась за луком, но волк меня опередил, он кинулся на меня с яростным рычанием. В глазах поплыло, дышать стало труднее. Я вертелся изо всех сил, но ничего не мог поделать. Силы покидали меня, глаза закрывались, уже ничего не видя, я почувствовал, что хватка ослабла. Я хотел было встать, но не смог…

0

34

Лопушик
няяя) спасибо!

0

35

Лопушик
Рассказ тоже очень прикольный!))))

0

36

Пряноцапка
спасибо)

0

37

Лопушик
прикольно! мне нрава!

0

38

Лепесток Сирени
спасибо. вот ещё стихотворение
Бродяга.
Он шёл по дороге, не зная печали,
Ему всё равно, какой сейчас год.
Он не чувствует боли утраты,
Не зная куда, вперед он идет.

Лицо его огрубело от влаги,
Ноги стерлись уже в плоть и кровь.
Он не болеет и жизнь его старит,
Всего за неделю, месяц даёт.

Его нельзя отнести к человеку,
Сила духа того, нам не понять.
Может он просто, одинокий бродяга,
Может он просто своё  счастье искал?

0