кв. инстинкт милосердия.

Объявление

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений Модераторы

идет набор!



Администраторы
Ртуть (гл. админ)

Хрустальная Звезда (2ой гл. админ)

Пряноцапка (помощник)
Новости в ролевой
Игра временно приостановлена
Погода в игре
----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кв. инстинкт милосердия. » Лагерь » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Снегопад притащил сюда упавшую в обморок Пряноцапку. Аккуратно положив её на подстилку из мха он пошёл за травой, успокаивающей нервы. Положив её рядом с Пряноцапкой, Снег намочил кусочек мха в маленькой луже и положил к трава.
Вскоре очнулась Пряноцапка. Он заставил её съесть травы и по лакать воды. Когда она немного успокоилась, то целитель попросил рассказать её о всём.

0

3

Немного успокоившись она начала свой рассказ:
-Ровно луну назад мне начали снится странные сны. В них я была беспомощной дичью. За мной охотились. А потом резкая боль и я просыпалась. Я хожу сонная, потому что сон для меня, это постоянный страх и боль. Неделю назад, или меньше, я начала находить падаль. Я находила её именно тогда, когда была одна. Это показалось мне странным. Один раз я с подругой отправилась проверить то место на падаль. Там её не оказалось. Я сказала кошке, чтобы она шла в лагерь, а сама решила поохотится. Возвращалась я тем же путём, что и подруга, и тут увидела падаль. Кошка сказала, что ничего подобного не было.Вскоре я перестала обращать на это внимание, но сегодня, когда я выходила закапывать свою грязь, я увидела в кустах горящие глаза. Они следили за каждым моим шагом. Я подумала, что это видение от недосыпа. Но позже я пошла на охоту и когда возвращалась, то снова увидела падаль, но на этот раз к ней примешивался запах странного кота. И снова я почувствовала на себе взгляд. Я побежала в лагерь.
Ну а только что я хотела рассказать всё предводителю, но его в палатке не было. Я сидела спиной ко входу и вспоминала недавние события. Повернувшись чтобы уйти, угадай что я увидела?! Падаль! Клянусь хвостом, её раньше не было. И запах того кота. Он следит за мной!!!!

Она разволновавшись уткнулась мордочкой в плечо целителя.

0

4

-Ничего, ничего. Не надо. Всё это тебе кажется. Нужно меньше быть на солнце и не есть на ночь, - он заботливо погладил её хвостом по плечу, а она в ужасе отпрянула от него:
-Ты... Ты мне не веришь? Да как же это... Грубо! Я всё тебе рассказала, поделилась, а ты! - она горестно склонила голову:
-А ты считаешь меня сумасшедшей! Ты не просто мышеголовый, ты барсук бесчувственный! Какой же ты целитель после этого? Ты читаешь пророчества Звёздного племени, а не веришь мне? Пойдём посмотрим. Оно, это дохлое животное, там осталось.
-----Пещера предводителя

0


Вы здесь » кв. инстинкт милосердия. » Лагерь » Пещера целителя