кв. инстинкт милосердия.

Объявление

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений Модераторы

идет набор!



Администраторы
Ртуть (гл. админ)

Хрустальная Звезда (2ой гл. админ)

Пряноцапка (помощник)
Новости в ролевой
Игра временно приостановлена
Погода в игре
----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кв. инстинкт милосердия. » Личные темы » суть происходящего


суть происходящего

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привет всем! Здесь я буду писать свои мысли, интересные афоризмы, картинки и вообще делать всё что хочу! Комменты приветствуются.

0

2

[[[[[[[[[[[[[[[[[[[ Из мультов ]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]
[Король-лев]
— Я знаю, что я должен вернуться туда. Но это означает, что я должен встретиться со своим прошлым. Я так долго убегал от него…
*Рафики бъет Симбу по голове*
— Ой! Что это было? За что?
— Это было твое прошлое.
— Больно ведь.
— Да, прошлое может причинять боль. Можно или убегать от него, или научиться чему-то.

[Ходячий замок]
— Сколько у тебя имен, Хаул?
— Не больше, чем нужно, чтобы жить свободно.

[Как приручить дракона?]
А: Что ты будешь делать теперь?
И: Глупость.
А: Это ты уже пробовал.
И: Тогда Безумство!
А: Это, уже лучше!

[Монстры против пришельцев]
А мне и без мозгов нормально, знаешь, их значение сильно преувеличивают!
______
— Это секретные материалы, в лепешке укрывательства, зажаренные в масле параноидального сговора.
[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[ Из фильмов ]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]
[Дом у озера]
Человека, который был со мной рядом, который хотел на мне жениться, я оттолкнула, сбежала от него, а с человеком, с которым никак не могу встретиться, я хотела бы прожить всю жизнь.

[2012]
Подобно переполненной чаше, наш разум переполняют различные умозаключения и домыслы. Чтобы узреть свет мудрости, сначала освободи чашу разума.

[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[ Из книг]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]
[Белый Клык]
Жизнь — это неутомимая жажда насыщения, а мир — арена, где сталкиваются все те, кто, стремясь к насыщению, преследует друг друга, охотится друг за другом, поедает друг друга; арена, где льется кровь, где царит жестокость, слепая случайность и хаос без начала и конца.

0

3

Любимая музыка:
[Отдельные исполнители]Avril Lavign, Марсель, Гуф, Slava Prox, Rihanna, Люмен, Шаумаров, Sia, Cheryl Cole. [Группы] Green Day, Linkin Park, Рецидив, OFFSPRING, Баста, Т9, Каста, Brayton [Композиторы]Моцарт, Бетховен, Бах

0

4

Любимые фильмы:
[Фильмы]Секрет, Аврора, Дом у озера, 2012, Юленька, Индиго, Люди X. [Сериалы]Папины Дочки. [Мульты]Как приручить дракона?, Король-лев, Шрек(1, 2, 3), Большое путешествие, Монстры против пришельцев

0

5

Любимые книги:
Доводы рассудка, Белый Клык, Вероника решает умереть, Зов предков, Закон жизни, Лига стариков, Бродяги Севера, Волкодав(Право на поединок, Знамение пути, Истовик-камень, Самоцветные горы)

0

6

также мой любимый мульт моего детства - пинки и брейн. цитаты.
***
— Эй Брэйн, чем мы будем заниматься сегодня вечером?
— Тем же, чем и всегда, Пинки, попробуем завоевать мир.
***
— Брейн! Я видел Сноубола сегодня в лаборатории!
— Что? Опиши его!
— Э-э. У него два глаза и рот под носом.
***
— Отлично Брейн! Но зачем взбивалка для сливок?
— Как она работает никто не знает.
***
Брейн: Мой друг и я ниспосланы вашим другом вулканом, он дал нам магические силы. Вот смотрите, я могу извлекать огонь из маленькой коробочки. Трепещите олухи!
Островитяне: Ну и что? Большое дело! Давай его съедим!
Брейн: Я могу украсть ваши души и положить в это зеркальце!
Островитяне: Ну и что? Большое дело! Давай его съедим!
Пинки: Я могу делать пузыри из своих слюней.
Островитяне: О-о-о-о, великий!

0

7

ещё меня прикалывает, что когда начинается мультик "в спокойной ночи, малыши" там кто-то говорит что-то типа этого: и однажды на планете родился один малыш" и Лунтик такой: я родился xD надеюсь вы мну поняли  :D

0

8

Лепесток Смерти
ага хД

0

9

Лепесток Сирени написал(а):

— Брейн! Я видел Сноубола сегодня в лаборатории!
— Что? Опиши его!
— Э-э. У него два глаза и рот под носом.

Лепесток Сирени написал(а):

Брейн: Мой друг и я ниспосланы вашим другом вулканом, он дал нам магические силы. Вот смотрите, я могу извлекать огонь из маленькой коробочки. Трепещите олухи!
Островитяне: Ну и что? Большое дело! Давай его съедим!
Брейн: Я могу украсть ваши души и положить в это зеркальце!
Островитяне: Ну и что? Большое дело! Давай его съедим!
Пинки: Я могу делать пузыри из своих слюней.
Островитяне: О-о-о-о, великий!

супер xD

0

10

Киллер
хех. снек.

0

11

личный дневник.
Сегодня я сначала обиделась на своих сверстников, потому что знаете... как-то не приятно. я за ними иду, они уходят. я к ним подхожу - они отворачиваются.лишь некоторые человека 3 разговаривают с мной нормально. остальные 13 вообще. одна девчонка такая наглая. блин. меня аж бесит. на неё посмотришь она сразу говорит таким высокомерным тоном: чё смотришь? она уже давно зазналась, просто за ней наш класс ходит как куча тупых фанатиков, а она всех использует. нагло и высокомерно. она меня просто довела уже.

0

12

Лепесток Сирени
мдэк. запущенная ситуацияю я даже не знаю что в таких случаях делать.

0

13

Лепесток Сирени
хм. читаешь такие серьёзные книжки. не трудно.? мне например, доводы рассудка было очень сложно читать?) но я справилась.
пинки и брейн очень прикольные мЫшЫ.

0

14

Лепесток Сирени написал(а):

Сегодня я сначала обиделась на своих сверстников, потому что знаете... как-то не приятно. я за ними иду, они уходят. я к ним подхожу - они отворачиваются.лишь некоторые человека 3 разговаривают с мной нормально. остальные 13 вообще. одна девчонка такая наглая. блин. меня аж бесит. на неё посмотришь она сразу говорит таким высокомерным тоном: чё смотришь? она уже давно зазналась, просто за ней наш класс ходит как куча тупых фанатиков, а она всех использует. нагло и высокомерно. она меня просто довела уже.

могу посоветовать тебе только одно. просто забей на эту ситуацию тупо. и всё. она не стоит обсуждений. насчёт этой девочка. запущеный случай, но не советую указывать на её испорченность. просто может обидеться весь и ты не сможешь так учиться. просто можешь поменьше с ней беседовать и вообще. относись к ней так, как она относиться к тебе, а когда она спросит тебя, почему ты так с ней общаешься скажи просто, что ты как её зеркало. воспроизводишь те же манеры и характер.

0

15

Лепесток Сирени
нужно подойти и спросить их в чем дело. спроси почему они так с тобой оращаются, покопайся в голове, может ты чем то их обидела?

0

16

Лепесток Сирени написал(а):

Сегодня я сначала обиделась на своих сверстников, потому что знаете... как-то не приятно. я за ними иду, они уходят. я к ним подхожу - они отворачиваются.лишь некоторые человека 3 разговаривают с мной нормально. остальные 13 вообще. одна девчонка такая наглая. блин. меня аж бесит. на неё посмотришь она сразу говорит таким высокомерным тоном: чё смотришь? она уже давно зазналась, просто за ней наш класс ходит как куча тупых фанатиков, а она всех использует. нагло и высокомерно. она меня просто довела уже.

Та же проблема, только у меня за подобной девчонкой никто не бегает, кроме старосты класса. А староста класса-популярность, и за ней как раз все бегают. Наглая девка. =="

0

17

Лопушик написал(а):

нужно подойти и спросить их в чем дело. спроси почему они так с тобой оращаются, покопайся в голове, может ты чем то их обидела?

не знаю... может быть. тем более сегодня мы опять поссорились... но одна из девчонок мне звонила, то есть уже нормально. и две   тоже. а вот остальные.... а вообще сегодня денёк хороший был, кроме этой сорры.

Звездная Лилия написал(а):

Та же проблема, только у меня за подобной девчонкой никто не бегает, кроме старосты класса. А староста класса-популярность, и за ней как раз все бегают. Наглая девка. =="

ну да. вот теперь мы вместе понимаем друг друга.

0


Вы здесь » кв. инстинкт милосердия. » Личные темы » суть происходящего