кв. инстинкт милосердия.

Объявление

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений Модераторы

идет набор!



Администраторы
Ртуть (гл. админ)

Хрустальная Звезда (2ой гл. админ)

Пряноцапка (помощник)
Новости в ролевой
Игра временно приостановлена
Погода в игре
----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кв. инстинкт милосердия. » Личные темы » Ты так высоко. Мне не достать


Ты так высоко. Мне не достать

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну, тут я буду маяться дурью ака жить)
Начнем, пожалуй, с любимых цитат. Они появятся тут спустя пару минут. Ждем - с

0

2

Тенистая
ограничение снято) жду цитат)

0

3

l e s y
Ога, дождалась)

Так - с, начнем)
Я киноман и все мои любимые цитаты из фильмов)
Начну с самого любимого фильма - Матрица. Первая часть вышла 1999 году. Это для тех, кто не знает)
- Мистер Волшебник! Вытащи меня, на хрен, отсюда!
- Мне не нравится думать что я не контролирую свою жизнь.
- Ты уже был там. Ты знаешь эту дорогу. Ты точно знаешь где она кончается. И я знаю, что это не та дорога по которой ты хочешь идти.
- Я вижу, что ты чувствуешь себя как Алиса, падающая в кроличью нору, хмм.
- Если бы ты не мог проснуться, как бы ты узнал, что сон, а что действительность?

Есть еще небольшой диалог. Тоже нрава)

    Оракул: Я бы предложила тебе присесть, но ты все равно откажешься. И не беспокойся по поводу вазы.
    Нео: Какой вазы?

[Нео хочет взглянуть на вазу, которая стоит рядом, но задевает ее и та разбивается вдребезги.]

    Оракул: Этой вазы.
    Нео: Извините.
    Оракул: Я же сказала не беспокойся. Один из моих ребят починит ее.
    Нео: Как вы узнали?
    Оракул: Оххх, что действительно стало причиной того, что ты разбил бы ее, если бы я тебе не сказала об этом?

Далее. Пираты Карибского моря. Второй любимый фильм, да... Так же первая часть - по моему мнению самая лучшая.

- Лицо знакомое… Я угрожал тебе прежде?
- Ты либо безумец, либо гений.
- Любишь боль? Поносил бы корсет.
- Вам запомнится этот день, когда чуть не был повешен капитан Джек Воробей!
- Я же бесчестный, а от таких кроме обмана нечего и ждать. Серьезно! Остерегаться надо людей честных. Ты даже не заметишь, когда они сделают какую-нибудь глупость.

Если меня сейчас не сгонят с компа, то продолжу)

0

4

Продолжим баловаться)

Коко до шанель

- Знаешь что говорят? Если женщина меняет прическу, значит скоро изменит жизнь
- Знаешь какая разница между нами? Я мужчина, а ты женщина. Мужчины и женщины носят разные вещи.
- Я думал подарить тебе игрушку, а подарил свободу.
- Я всегда знала что не буду чье-то. И твоей тоже. Но порой я об этом забываю.
- Все же немного больно. Это нормально?

Всегда говори ДА

- «Эй, Карл, ты не хочешь отдать все свои деньги бездомному?» Да, да, хочу! «Пусть он разрядит твой телефон, чтобы ты не смог вызвать спецслужбу, когда бензин кончится?» Ты знаешь, по-моему, чертовски клёвая мысль! «Почему бы тебе не прогуляться по ночным улицам и не сдохнуть от руки семейки Мэнсонов — ты ведь не против?». «Ты не хотел бы оттащить двадцатифунтовую канистру вверх на холм к своей машине?» О, а можно? Правда можно?
- Ты мёртв, Карл. Ты говоришь «Нет» жизни. Поэтому ты и не живёшь. Ты придумываешь оправдания для людей вокруг и для себя самого. Ты долгие годы занимаешься одной и той же бесконечной работой. У тебя нет девушки, нет ни одного близкого тебе человека. И ты потерял любовь своей жизни, потому что она не могла быть с тем, кто не живёт на полную
- Наша музыка далека от мейнстрима — и мне как раз это нравится. Это как моё фотографирование: я знаю, что на смазанные фотографии сделанные на бегу спрос небольшой, но знаешь... какая разница? Мир — детская площадка: в детстве ты это знаешь, а с возрастом начинаешь забывать.

И пара диалогов

    Питер: Я знаю, Карл, я знаю, что Стефани тебя бросила, что у тебя заморочки на этот счёт, но это не тебя касается! Это моя помолвка. Когда ты последний раз веселился? Ты вечно ищешь оправдания: «я не хочу навязываться», «я не хочу себя связывать»... Ты хоть знаешь фамилию моей невесты?
    Карл: Да. Фишер. Фишман. Стой... Фишволл?
    Питер: Фишволл? Ты думаешь, её зовут Люси Фишволл?
    Карл: Нет? Не так?
    Питер: Бёрнс. Люси Бёрнс, Карл. И знаешь что? Ей не нравиться мой лучший друг. А я пытаюсь найти причины, почему он должен ей нравиться. И знаешь — не нахожу.
    Карл: Пит, я...
    Питер: Мне не нужный твои оправдания, Карл!.. Боже, делай, что хочешь, но если ты не изменишь свою жизнь, ты останешься совсем один! Совсем один, Карл!

    Терренс: Поднимитесь, будущий Мистер «Да».
    Карл: Э... Не стоит... Я только посмотреть зашёл...
    Терренс: На жизнь нельзя смотреть, мой друг. Поднимайтесь сюда.
    Карл: Нет, спасибо... Я лучше тут...
    Терренси: Простите, что вы там сказали?
    Карл: Э... Я сказал... «Я лучше тут».
    Терренс: Перед этим.
    Карл: «Спасибо».
    Терренс: А что вы сказали перед словом «спасибо»?
    Карл: «Нет».
    Аудитория: Мистер «НЕТ»! Мистер «НЕТ»! Мистер «НЕТ»! Мистер «НЕТ»!..

0

5

Тенистая написал(а):

- «Эй, Карл, ты не хочешь отдать все свои деньги бездомному?» Да, да, хочу! «Пусть он разрядит твой телефон, чтобы ты не смог вызвать спецслужбу, когда бензин кончится?» Ты знаешь, по-моему, чертовски клёвая мысль! «Почему бы тебе не прогуляться по ночным улицам и не сдохнуть от руки семейки Мэнсонов — ты ведь не против?». «Ты не хотел бы оттащить двадцатифунтовую канистру вверх на холм к своей машине?» О, а можно? Правда можно?
- Ты мёртв, Карл. Ты говоришь «Нет» жизни. Поэтому ты и не живёшь. Ты придумываешь оправдания для людей вокруг и для себя самого. Ты долгие годы занимаешься одной и той же бесконечной работой. У тебя нет девушки, нет ни одного близкого тебе человека. И ты потерял любовь своей жизни, потому что она не могла быть с тем, кто не живёт на полную
- Наша музыка далека от мейнстрима — и мне как раз это нравится. Это как моё фотографирование: я знаю, что на смазанные фотографии сделанные на бегу спрос небольшой, но знаешь... какая разница? Мир — детская площадка: в детстве ты это знаешь, а с возрастом начинаешь забывать.

прикольно xD

0

6

Тенистая написал(а):

Оракул: Я бы предложила тебе присесть, но ты все равно откажешься. И не беспокойся по поводу вазы.
    Нео: Какой вазы?

[Нео хочет взглянуть на вазу, которая стоит рядом, но задевает ее и та разбивается вдребезги.]

    Оракул: Этой вазы.
    Нео: Извините.
    Оракул: Я же сказала не беспокойся. Один из моих ребят починит ее.
    Нео: Как вы узнали?
    Оракул: Оххх, что действительно стало причиной того, что ты разбил бы ее, если бы я тебе не сказала об этом?

Cестра смотрела... тоже хочу посмотреть...

0

7

Акварель написал(а):

Cестра смотрела... тоже хочу посмотреть..

Давай давай.

0

8

Кхе, продолжим, пожалуй. Просто подборка любимых цитат и афоризмов. Они все мрачноватые, так что людям с плохим настроением не не советую()

Смерть находится везде. Она может принять вид зажженных фар машины, которая въезжает на холм позади нас. Она может оставаться видимой некоторое время, а потом исчезнуть в темноте, как если бы она покинула нас на время, но она опять появляется на следующем холме, чтобы потом исчезнуть вновь.

Поступки обладают силой. Особенно когда тот, кто их совершает, знает, что это - его последняя битва. В действии с полным осознанием того, что это действие может стать для тебя последней битвой на земле, есть особое всепоглощающее счастье

Человек становится мужественным, когда ему нечего терять. Мы малодушны только тогда, когда есть еще что-то, за что мы можем цепляться

В этом мире жить невыносимо… но больше негде.

Депрессия - это когда кажется, что жизнь пошла не поперек, а вдоль черной полосы.

Единственная хорошая новость: от горя худеют. Никто не рекламирует эту диету, а ведь она самая эффективная из всех. Депрессия Для Похудения. Хотите сбросить вес?
Разведитесь, влюбитесь в кого нибудь, кто вас не любит, живите один и грустите с утра до вечера. Лишние килограммы растают, как снег на солнце. Ваше тело снова станет стройным и сможет отлично вам послужить – конечно, если выживете.

0

9

Тенистая
ми не поняло. Оо хто здесь пессимист х**нов?

0

10

Лепесток Смерти
Я я я. Но поверь на слово, мне можно

0


Вы здесь » кв. инстинкт милосердия. » Личные темы » Ты так высоко. Мне не достать