кв. инстинкт милосердия.

Объявление

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений Модераторы

идет набор!



Администраторы
Ртуть (гл. админ)

Хрустальная Звезда (2ой гл. админ)

Пряноцапка (помощник)
Новости в ролевой
Игра временно приостановлена
Погода в игре
----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кв. инстинкт милосердия. » О нас » Проблемы и их решение


Проблемы и их решение

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь вы можете рассказать, что у вас случилось, а мы попытаемся помочь.

0

2

Лепесток Сирени
А здесь можно и личные проблемы или только по ролевой? о.о"

0

3

Хрустальная Звезда
личные. раздел же о нашей настоящей жизни.

0

4

как сделать так, чтобы друзья общались с тобой почаще.

0

5

Алюминий
попробуй найти с ними общие интересы.

0

6

хех) а у меня самая бьанальная проблема хд
мне нравится один парень, проблема в том, что я его ни разу не видела. глупо влюбляться по интеренету, но я же бью все рекорды тупости, поэтому так всё и получилось.
встречала его только на одном форуме по кв.

общались не очень много, болтали в аське и в контакте, он оказался достаточно весёлым и интересным. уже спустя полторы недели нашего общения, я могла назвать его другом. потом оказалось, что он скоро переедет и будет жить совсем недалеко от меня.
но не всё так хорошо, появилась проблема по имени ХХХ

. сперва я подумала, что эта поблема втсречается с тем парнем. потом в дальнейшм общении он эту ХХХ никогда не употреблял.
вобщем мы стали хорошими друзьями, сейчас у него нет времени сидеть за компом и мы переписываемся по смс. ещё в начале перписки смс я узнала, что ему можно только писать, ибо разговаривать он не любит. на форуме конфликты. я решила уйти. а он там ещё с одним человеком поругался. вобщем так слово за слово я написала: "я вас с ООО очень люблю и не хочу, чтобы вы ругались!", вобщем вечером я увидела, как к моему уходу отнесись нубы (захотели занять моё место) и я ему снова написала. он со мной поговорил. я написала что-то вроде: "я там никому не нужна". на что он ответил: "То етсь мне тоже не нужна? Ладно...". Я написала, что нужна и сказала, что вернусь, но если снова что-нибудь случится, то я точно уйду. он сказал, что остановит мня и что может быть позвонит на днях. я пребывала в шоке. он? позвонит? потом попрощалась и на этом разговор закончился.
Из всей этой ситуации вопросы:
1) Сказать ли мне ему, что он мне нравится?
2) Как думаете, это просто дружеское отношение с его стороны или я ему тоже нравлюсь?

Боже, как сентиментально ==

0

7

Хрустальная Звезда написал(а):

1) Сказать ли мне ему, что он мне нравится?
2) Как думаете, это просто дружеское отношение с его стороны или я ему тоже нравлюсь?

Могу ответить на оба сразу.
Скажи, тебе он очень очень нравится?
Если да, то обязательно скажи ему об этом. и не очень прямо спроси у него нравишься ли ему ты. ПОпробуй предложить встретиться. Если он не согласиться, значит это не серьёзно.

0

8

Лепесток Сирени
Не то чтобы очень очень, но очень, точно нравится хд
Я уже говрила ему о встрече, но тогда мы почти не общались и он написал, что захватит с собой XXX. Я тоже знаю её по некоторым ролевым)
Спрошу ещё раз, только чуть позже)

0

9

Хрустальная Звезда
а ты спросила зачем ему брать с собой её?

0

10

Лепесток Сирени
Не спросила, но я сделала лучше)) Я спросила у него, является ли ХХХ его девушкой, он сказал, что нет, просто подруга и одноклассница :з

0

11

Хрустальная Звезда
они так всегда говорят. зачем ему приводить её к тебе на свиданку. он чё трус?

0

12

Белый Стих
Он не трус == Вобщем, не знаю, мы тогда были мало знакомы, тем более сейчас с этой ХХХ я нормально общаюсь, а когда вчера написала ему, об этом, он так удивился, что я называю её по имени, да и вообще общаюсь, а ещё сказал, что хорошо, что подружились о.о

0

13

^
|
от меня :з

0

14

Белый Стих написал(а):

на свиданку.

Это не свиданка, а просто встреча хЗ

0

15

Хрустальная Звезда
Ну в такой ситуации мне кажется нужно действовать решитеьно.
Кто там говорил: Пришёл, увидел, победил. а?
Вот и ты также. Зови его гулять, хоть с кем, но зови! Вы должны встретиться, а там уж как разговор пойдёт. А насчёт этой второстепенной особы ХХХ можешь даже не заморачиваться.

+1

16

Алюминий написал(а):

как сделать так, чтобы друзья общались с тобой почаще.

Да. Софи права. Ты должен привлечь их своим разговором. Если у тебя хорошее чувство юмора, для этого не потребуется много лишних усилий(если конечно твои друзья "реальные и прикольные" так сказать), ну а если там все такие спокойные и серьёзные попробуй привлечь их интересностью разговора. О чём? Это уж твоя забота. Ты же лучше знаешь своих одноклассников.

0

17

Полёвка
Спасибо за советы))
На днях позвоню ему, а то он звонил, а я на уроке была ==

0

18

Хорошо так поболтали вчера 1 час и 10 секунд хЗ
Всё классно ^_______^

0


Вы здесь » кв. инстинкт милосердия. » О нас » Проблемы и их решение