кв. инстинкт милосердия.

Объявление

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений Модераторы

идет набор!



Администраторы
Ртуть (гл. админ)

Хрустальная Звезда (2ой гл. админ)

Пряноцапка (помощник)
Новости в ролевой
Игра временно приостановлена
Погода в игре
----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кв. инстинкт милосердия. » Личные темы » -помолчим?


-помолчим?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дневник как бэ хЗ
---

День был тяжёлым. Ещё вчера меня записали на соревнования по бегу между параллелями, чем я была очень недвольна. А это значило, что сегодня у всего класса будет четыре урока, после этого все пойдут на стадион. Одни будут бегать, другие болеть. Бегали шесть девочек и три мальчика. По очереди. Все классы, сперва девочки. Один круг по огромному (х.х) стадиону - 450 метров. Это только кажется, что это так мало ==
Мы очень долго ждали и тряслись, но потом я внушила себе, что нужно просто бежать, как могу, главное бежать. Вот пробежал 7 "в" и пришла наша очередь. Все девочки начали договариваться бежать кучкой и никого не обгонять. Я не согласилась. Думала, что займу последнее место.
"На старт, внимание, марш!" И мы побежали, я рвануа вперёд и побежала прямо за Сашей (она бегает лучше всех в классе >>). Я крикнула ей, что бегу рядом, она улыбнулась и промолчала. На сто пятедесятых метрах бежать было уже достаточно тяжело. А я всё бежала за Сашей, вторая. Смотрела на горизонт и старалась привести дыхание в норму, из-за этого немного потеряла скорость и растояние между мной и Сашей увеличилось до одного метра. Поворот, а бежать ещё сто метров. Тяжело. Оглянулась, все остались далеко позади, я была права, главное сразу вырваться вперёд и всех обогнать. Трибуны, небольшая группа одноклассников из пяти человек орут "Саша, Саша!", Саша бежит впереди, думала не будут кричать мне, но закричали... Я только буркнула, что больше не могу. Я вообще хотела остановиться ещё на двести пятидесятом метре (всё что я пишу про метры, это приблизительно, кроме расстояния, которое мы бежали). Смеюсь как дура, бегу. Прикольный дяденька, наш заведущий по безопасности что-то кричит, мне становится ещё веселее, но я знаю, что когда прибегу, мне будет не до смеха. Саша тормозит, пересекает заветную черту и секундами четырями позже её пересекаю я. Лишь одна мысль: "Я это сделала". Вторая. Падаю на траву рядом с Сашей. Хрипим, тяжело дышим... Врачиха говорит, чтобы мы вставали и походили, чтобы вернуть нормальное дыхание. Я встаю и снова падаю. Подкосились ноги. Пытаюсь встать второй раз и кое-как мне это удаётся. Тут прибегают другие. Ире дали нашатырь (она притворялась, что ей очень плохо ==). Я немгного нюхнула нашатыря. Лена пошла за водой, но принесла только Саше и Ире, пришлось самой идти. В домике-раздевалке стоял куллер, я попила холодной воды. Ноги подгибаются, глубоко вдыхать тяжело.
Пошли в школу, а потом по домам. Ужасно болят ноги, особенно левая нога == Но я горда собой, дадада ^___^

0

2

Хрустальная Звезда
пишешь хорошо. тебе бы в писатели фанфиков, ну а потом как пойдёт. может в магазинах твои книги увижу xD

+1

3

Лепесток Сирени
Нэ, фанфики у меня не получается писать, а книги в Ворде я уже тысячу раз писала, а потом удаляла. Не нравятся они мне х)

0

4

Хрустальная Звезда
ну ты выставляй. мы будем оценивать. чётко. подробно. по пятибальной шкале)

0

5

Лепесток Сирени
Когда что-нибудь напишу, обязательно выставлю, а то всё старое я удалила *-*

0

6

Каждый день встаёшь, а точнее вскакиваешь под орущий на всю громкость телефон-будильник. Выключаешь пиликающий аппарат и снова падаешь на кровать. Дремлешь ещё десять минут, но потом решительно встаёшь, одеваешь тапки и направляешься в ванную. Чистишь зубы, зеваешь, вытираешь лицо полотенцем и идёшь в комнату. Теперь нужно обязательно включить чёрный ящик под названием телевизор.
Пульт опять невзможно найти и приходится включать сей предмент кнопкой. Новости, скучно. Одеваешься, причёсываешься и завтракаешь. Чашка чая с лесными ягодами и печеньем... Доедаешь, ещё раз зеваешь и собираешь сумку. Смотришь на часы, ещё рано. Сидишь в кресле десять минут, выходишь из дома и направляешься в школу. И так каждое утро.

0

7

Хрустальная Звезда
хм... у меня совершенно по-другому.

0

8

Лепесток Сирени
а как?

0


Вы здесь » кв. инстинкт милосердия. » Личные темы » -помолчим?