кв. инстинкт милосердия.

Объявление

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений Модераторы

идет набор!



Администраторы
Ртуть (гл. админ)

Хрустальная Звезда (2ой гл. админ)

Пряноцапка (помощник)
Новости в ролевой
Игра временно приостановлена
Погода в игре
----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кв. инстинкт милосердия. » Лагерь » Детсткая


Детсткая

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Всего луна прошла после того, как окотилась Эрида. К сожалению выжил только один котенок - Лопушик.
Эрида ещё не сильно оправилась от удара, но сердце её успокаивал сын.
- Ты мой храбрый, любимый сыночек. - Воркотала она. -Я тебя никогда не брошу, я буду оберегать тебя даже когда буду смотреть на тебя с небес. - Эрида лаского мурлыкала, заглушая своим урчанием все остальные звуки жизни. 
Котенок пискнул, рыжий комок завертелся у теплого материнского живота. Она принялась вылизызывать Лопушку его большие ушки с рысьими кисточками.
Котенок упрямо сопротивлялся, но мать добилась своего, котенок успокоился и зарылся носом в белый мех на животе у мамы.

0

3

Лопушик плавно перекатился к маминой мордочке и ласково лизнул её в нос. Что-то, промурлыкав, он неуклюже встал, ковыляя к Эридиному хвосту.
Лопушик прыгнул на мамин хвост. Котенок схватил хвост всеми четырьмя лапками.
Эрида сердито заурчала, тем выражая своё неудовольствие. Но Лопушик, не обращал на это, ни какого внимания. Он пинал и слегка покусывал его, при этом злобно урчав.
Мать повернулась к котенку и потерлась о его носик.
- Ах, ты мой маленький воитель.
Лопушик посмотрел на Эриду несколько секунд, а потом ветер принесв детскую кусочек тополиного пуха. Лопушик радостно попискивая, кинулся за ним вдогонку.
Он долго прыгал и забавно носился по палатке, пока совсем не выбился из сил.
Лопушик забрался под мамину лапу, через минуту он уже видел сладкие кошачьи сны.

0

4

Эрида сроснулась, сладко потянувшись, она взглянула на своего родного сына.
Как там интересно Ворона? Всё ли с ней в порядке? - Эрида размышляла о своей приемной дочери, которая недавно стала ученицей.
Кошка заурчала, она начала вылизывать Лопушику шерстку. Но тот, лишь немного ворочился.
От долгово лежания, её лапы затекли. Вдруг в её голове пронеслось - А не сходить ли мне с Лопушиком к куче с дичью? Было бы неплохо.

Она взяла за шкирку сонного Лопушика и высунула голову из палатки.
На улице было уже не так жарко, поскольку день близился к вечеру. На встречу Эриде дул легкий прохладный ветерок. Кошка встала и направилась в сторону кучи с дичью.

=>Куча с дичью

0

5

-----куча с дичью
Лопушик радостно вбежал в ясли. Рыжая шерстка распушилась, хвостик встал трубой, а глаза наполнились неистовым огнем. Лопушик скакал, бесился, прыгал. Глазки бегали по сторонам.
Вдруг он увидел мышку, которая непонятным образом оказалась в яслях.
Котенок много раз видел как охотятся воители. Он присел, усики нервно зашевелились. Лопушик замер на миг. Мышка беззаботно ела маковые семечки, целительница принесла их Эриде. Плечи его зашевелились...
Прыжок! Удар! Лопушик впился коготками в маленькое тельце. Мышь перешла во власть Лопушика.
Безмерную радость Лопушика нарушил приход матери.
Мама! Мама! Смотри что я поймал! Я стану самым лучшим охотником! Ведь правда?

0

6

Эрида дрогнула. Её всегда пугало честолюбие сына.
А вдруг он станет таким же тираном как Звездоцап? Она взглянула на рыжее пушистое чудо.
Нет. Громко сказала себе Эрида отгоняя дурные мысли.

Лопушик смотрел на Эриду круглыми от удивленья глазами.
Значит, значит я не стану лучшим охотником в племени? - говорил Лопушик чуть ли не плача от досады.

Поняв, что она расстроила сына, Эрида стала его успокаивать.
Нет, нет, нет, прости сынок. Ты не станешь лучшим охотником. Ты станешь лучшим предводителем!
О, господи. Что я наделала? Я не хочу воспитать его честолюбивым тираном, но сама его настраиваю.

Эрида решила прогулятся, развеять плохие мысли, только она хотела выйти, как в детской показалась Пряноцапка. Глашатая племени теней.

Отредактировано Эрида (2010-08-10 12:34:44)

0

7

Начало игры

Вулкан Звезд просунул в палатку мохнатую серую морду. Его сын сидел в уголке, а подруга Эрида выходила к нему на встречу.
Мысли были забиты, он был весь на нервах. В племени творилось нечто ужасное.
Дичь вся передохла от жары, озеро пересохло, да и целебные травы тоже высохли. Всё племя может погибнуть зимою. Ладно взрослые коты, но Лопушик, его маленький сын Лопушик вряд ли сможет пережить зиму. Это пугало его больше всего.
Он взглянул на Эриду, она понимала его мысли и страхи. Она всё понимала. Вулкан места себе не находил от отчаяния.
Предводитель знал что все племена переживают трудные моменты.
Может нам объединится, чтобы выжить?

0

8

Пряноцапка немного успокоившись вошла в детскую. Она хотела рассказать всё сестре. Ей надоела эта игра. Этот незнакомец просто смеялся над ней. Она в глубине души знала, он хочет убедить её в том, что она сумасшедшая, но прежде всего убедить в этом окружающих.
Она знала, что он специально пугает её, потому что боится напасть в открытую. Это был очень хитрый кот, но не хитрее её. Просто она была в замешательстве. Но чтобы действовать в открытую, ей нужно  было знать мотивы. А она о них не подозревала. Она до глубины души ненавидела этого ужасного преследователя. Она знала, что найдёт его, но позже.
Пряноцапка окликнула сестру:
-Эрида, нам нужно поговорить!

Отредактировано Пряноцапка (2010-08-16 11:06:52)

0

9

От Эриды

-Эрида, нам нужно поговорить!

Эрида подняла на сестру мудрые полные понимания глаза. Она отошла от Вулкана и приблизилась к Пряноцапке.
О чём ты хотела поговорить? Ты же знаешь, я всегда тебя выслушаю. Эрида потерлась носом о пушистый бок сестры.
Конечно, говори, если это секретно, мы можем выйти из детской. А с Лопушиком посидит Вулкан.
- Да ведь Вулкан?
- Кошка хитро посмотрела на предводителя. Она знала, что он очень любит своего сына, но боится оставаться с котенком на едине.
Мы можем пойти к грязному месту. - Шепнула та Пряноцапке. - Там на никто не будет искать.

0

10

Хорошо. Это очень важное дело. Потом мне придётся поговорить с предводителем, но это позже, - она тихо вышла из детской за Эридой, уловив на себе подозрительный взгляд предводителя, а потом увидев, как он пошевелил ушами, как будто говоря "Что за секреты от предводителя могут быть у его глашатай?". Но её это не очень то волновало.
Яра думала, что бы рассказать сестре, чтоб та не подумала, как подумал Снегопад, что Пряноцапка сошла с ума. Она не знала, поверит ли ей сестра.

офф:отпишись у грязного места.

-----Грязное место

Отредактировано Пряноцапка (2010-08-16 11:43:40)

0


Вы здесь » кв. инстинкт милосердия. » Лагерь » Детсткая