кв. инстинкт милосердия.

Объявление

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений Модераторы

идет набор!



Администраторы
Ртуть (гл. админ)

Хрустальная Звезда (2ой гл. админ)

Пряноцапка (помощник)
Новости в ролевой
Игра временно приостановлена
Погода в игре
----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Основной источник добычи и главная защита племени.

0

2

Амбар------------>Река

Река сверкала. Она переливала всеми оттенками природы. Вот кустик ежевики, корнями выходящий в реку. Так и кажется, что сейчас рухнет. Вот ива, склонившая свои "тонкие руки" к воде. А вот и Эклер, наклонившаяся, недолго смотревшая на своё отражение, а затем принявшаяся хлебать холодные капли. Она не боялась, что кто-то вот вот может нагрянуть. Она чувствовала приближение, но высокая самооценка ещё надолго задержит её здесь. Я смогу за себя постоять. Отец, как же я любила твои занятия! - думала она. Кошка пока не решалась ловить рыбу... Но в животе вскоре так сильно заурчало, что она уж было побоялась, что в лагере услышат! Она знала о племенах, законе, границах, но равнодушно относилась ко всему. Ну и что что границы? Я хочу сюда и точка! Только попробуйте меня остановить! - думала иногда она. И довольно часто незаметно удалялась с территории с кучей дичи. Обычно, если охотилась много, то приходилось переносить в амбар по-немногу, но иногда заставать пустое место, например один случай из жизни. Оставила она две мышки под деревом, а когда вернулась их уже не было. Но кошка никогда не отчаивалась. Вот она на 30 секунд уселась около камня, а затем зашагала к воде.

0

3

[палатка предводительницы.]

Медленными шажочками, кошка прогуливалась по территориям и первым делом решила забрести именно к реке. Здесь и дичи много, и вода есть. Пройдя сквозь заросли ежевики, кошка подошла к воде, и начала медленно лакать. Тихо похлебывая, Лилия заметила чей-то силует. Подняв взгляд, кошка увидила то, что очень бы не хотелось видеть. Одиночка. В данный момент Лилии не очень-то хотелось драться, но что же, видимо, придеться отстаивать свою территорию.
- Что ты здесь делаешь?! - неожиданно рявкнула Звездная Лилия и выпустила когти, впившись ими в землю. Выглядела кошка грозно, даже слишком. "Надеюсь, драки не будет, но если все же случиться так, что эта кошка не захочет уходить, я буду драться до последней капли крови. Вот только, не думаю, что какая-то одиночка сможет истратить все мои 9 жизней. Я еще молода, что бы погибать. Надо сначала, попытаться все решить мирным путем. Надеюсь, она забрела сюда случайно, и вовсе не знает племени и их законов..." - разымшляла Лилия, выставив свои клыки на показ, и ожидая ответа одиночки.

0

4

Незначительный стиль тона этой грозной мадам никак не повлиял на Бирюзу. Она всё также отхлёбывала из реки капельки свежей воды. Потом всё же повернулась и ответила
-Здравствуйте. Не очень бы хотелось вам грубить, но отвлекать от такой важной процедуры я бы не стала. Подождие чуток, потом поговорим. - с улыбкой сказала она и продолжила пить из речки. Как же я устала от этих племенных. Ну прям покоя не дают - подумала она - нет бы сидеть в своём лагере, она пришла сюда и пытается меня выгнать. Но эта особа мне сильно не навредит. Она всегда равнодушно относится ко всем врагам. Просто знает, что сильнее и всё. И как ни странно ей это всегда помогает.

0

5

Лилия успокоилась. "Вежливая, однако." - подумала кошка, и уселась напротив одиночки, обвив лапки хвостом.
- Хорошо, я подожду, если вам так этого хочется. - равнодушно кинула Лиля, и устремила взгляд на тихую гладь воды. По воде пробегала мелкая рябь, исходившая от одиночки. "Интересно, что ее сюда привело?... Почему им не сидится на своих территориях?!" - Лилию это несколько бесило. Почему она всегда должна это терпеть. Нет, понятно что она возможно случайно сюда забрела, но все-таки меру знать надо. Хорошо хоть, не охотится. Подул прохладный ветерок, и Лилия растаяла в блаженстве. Последнее время над лесом стояла ужасная жара, и все коты племен мечтали о прохладе.

0