кв. инстинкт милосердия.

Объявление

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений Модераторы

идет набор!



Администраторы
Ртуть (гл. админ)

Хрустальная Звезда (2ой гл. админ)

Пряноцапка (помощник)
Новости в ролевой
Игра временно приостановлена
Погода в игре
----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кв. инстинкт милосердия. » Лагерь » Детская


Детская

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

[Куча с дичью]
Ты натянула на мордочку самый наивный вид и отодвинула полог, закрывающий вход в пещеру. Сразу запахло тёплым материнским молоком, послышался сонный писк котят и заботливое урчание целительницы, сновавшей от одной мамаши к другой. Доброе утро! Бодро сказала ты и закрыла вход в пещеру пологом. Ну, как у вас дела? Ты пробежалась взглядом по счастливым мордочкам кошек и в очередной раз подумала чего же ты лишилась...
У них всё хорошо - все малыши здоровы. Питаются хорошо, растут не по дням, а по часам... Заворковала целительница, осматривая малышей Синицы. Они такие красавцы! Робко, но восторжено произнесла кошка. Они ещё совсем маленькие, а всё равно норовят выйти из детской. Я так устала... Синица положила голову на лапы и подставила пушистым малюткам пузо. Ох, дорогая, ты не представляешь как тебе повезло!... Тихо сказала ты, но Синица всё же услышала и пронзительно посмотрела на тебя. Я знаю.

Отредактировано Хрустальная Звезда (2010-08-03 10:28:24)

0

3

Ответ Синицы и её взгляд немного встревожили тебя и ты нервно лизнула свою грудку, желая скрыть смущение. Я прогуляюсь, попытаюсь поймать несколько полёвок, а после обеда снова зайду к вам. Ты постаралась успокоится и натянуть на мордочку самый беззаботный вид. Почему-то тебе стало очень неприятно от того, что кто-то залез в твою душу. Ты натянуто улыбнулась и направилась к выходу из пещеры. Синица, может выведешь котят на полянку у детской? Нежно спросила ты, но наткнувшись на полный беспокойства взгляд кошки, ты нервно тряхнула головой и вышла из пещеры.
[Территории]

0

4

[Старая барсучья нора; территории]
Ты отодвинула полог и ввалилась в небольшую пещерку. Все королевы удивлённо смотрели на тебя, но увидев у тебя в зубах кролика и полёвку, кошки расслабились и улыбнулись. Ты положила пищу на землю и оглянулась, почувствовав, что кто-то тыкает тебя лапой в бок. Перед тобой сидел котёнок, рыжий и совсем маленький. Он то кусал тебя за лапу, то прыгал на твой хвост. Ты с улыбкой нагнулась к малышу и лизнула его в лоб. Котёнок удивлённо вытаращил свои глазки и уставился на тебя. Как тебя зовут? Ласково спросила ты. Перелив. Моё имя Перелив. А моя мама - Синица! Гордо воскликнул котёнок и покачнувшись завалился на спину. Он немного подрыгал лапами в воздухе, а потом пополз к дремлющей маме, растянувшейся в дальнем углу пещеры. А ты Хрустальная Звезда? Восторженно спросил Перелив и вновь округлил глаза.
Ты кивнула и села у входа в пещеру. Да, я предводительница. Спокойно ответила ты, надеясь, что котёнок не отнесётся к этому слишком серьёзно. Ого... А это сложно? Сложно быть предводительницей и управлять целым племенем? Воодушевлённо спросил котёнок, севши возле маминого пуза.

0

5

Ты пожала плечами, эти детские беседы не очень напрягали тебя, но косые взгляды мамаш немного настораживали. Ты знала, что в последнее время отношения с племенем были очень напряжёнными. Ты давно заметила, что когда нет войны, голода, засухи или других катоклизмов, племя абсолютно разъедается и считает себя выше тебя, глашатая и старейшин. Этот факт выводил из себя. Ты подошла к котёнку и прошептала ему на ухо. Перелив, если хочешь поговорить, то пошли в мою палатку?! Ты подхватила котёнка за шкурку и пробурчала, направляясь к выходу. Скажите Синице, чтобы она не волновалась, я посижу с Переливом в своей пещере. Ты взмахнула хвостом на прощанье и обратилась к кошкам, жующим кролика. Приятного аппетита. Ты приоткрыла полог и уже хотела выйти из палатки, как мать Перелива ласково лизнула сына в ухо и попросила. Хрустальная Звезда, ему нужно отдохнуть, может в следующий раз? Ты улыбнулась и кивнула, размышляя об этом "королевском" заговоре.
[Куда-то]

0


Вы здесь » кв. инстинкт милосердия. » Лагерь » Детская