кв. инстинкт милосердия.

Объявление

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений Модераторы

идет набор!



Администраторы
Ртуть (гл. админ)

Хрустальная Звезда (2ой гл. админ)

Пряноцапка (помощник)
Новости в ролевой
Игра временно приостановлена
Погода в игре
----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кв. инстинкт милосердия. » Архив. » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

У меня есть некоторые идеи по нему.
Короткий вариант. Полный пока писать лень.

Можно сказать Коты-Воители.история конца света. часть первая.
На территориях изоблие и гармония. Всё очень хорошо, но всему приходит конец. Страшно становиться видеть всё больше опускающуюся к земле водную гладь реки. Все сильнее заболевавших от хары и гнилых трав и дичи, котов. Коты наглеют и ходят в гости на соседние территории как к себе домой. Предводители и целители в недоумении. Настаёт часть, когда нужно идти к Материнскому Истоку и всё разузнать у Звёздного племни. Что они скажут? Что ждёт племена?

0

2

ну..в общем мне понравилось но как то ... мне не нравится, что у них начинается что то вроде свниого грипа, а так я всеми лапами за ;)

0

3

Пшеница
ну... это не что-то типа свинного гриппа. Они погибают от несвежей плохой дичи. Так как её у них многО, лёжа в куче еды она перегнивает и т.д и т.п. Они берут что попадётся... Ну впринципе так я и хочу это объяснить.

0

4

мне нравиться:)

0

5

Мне тоже нравится сюжет)

0

6

Хороший сюжеть)

0

7

хороший сюжет, и похоже на реальность, у нас людей сейчас тоже самое)
я за

0

8

ну давайте тогда сначала квест отыграем... а потом уж и сюжет... я решила, что квест лучше сделать, чтобы все в один день написали по 3-4 поста... если конечно не сложно будет... не важно где, главное, чтобы было сообщений много в таких темах.

0

9

может завтра?

0

10

Лопушик
мняко согласно

0

11

Лопушик
Я тоже согласна. Сюжет и правда не так прост, оригинально и интересно)))

0

12

Вы согласились писать посты на 12, а сегодня уже 13!))) Давайте начнём с завтра тогда?

0

13

А можно написать мою роль? В общем я хочу, чтобы по сюжету меня чуть не убили. Но потом всё разрешилось. В общем если одобрите, то админу по ЛС отошлю. Просто мняко хочет чтобы Пряноцапкэ чуть не убили и она лежала у целителя долго. Потом всё прояснилось... Ну в общем вот

0

14

В общем если админам нужно начало, то вот:

Она зашла в пещеру. Там царила пустота и полумрак. Откуда то веяло холодом, не смотря на уличную жару. Она почувствовала, как тёмные стены давят на неё. Они давили на неё чрезмерным спокойствием и унынием. Она зашла дальше и погрузилась во тьму,но вскоре её глаза привыкли к мраку и Пряноцапка обнюхала подстилку. Она была сухая и холодная, и веяло о неё какой то давней тоской, которая всю жизнь преследовала предводителя. Она чувствовала.  Чувствовала что не выдержит бремени. На её плечах всё племя, которое надеется на неё, а она волнуется. Её волнение порождает сплетни в, и без того не спокойным в последнее, племени. По лесу тянулась какая то могильная пустота, и Пряноцапка прямо ощущала её на себе. Внешне всё вокруг было не то что прекрасно, великолепно! Но внутри... Ведь Яра очень чувствовала перемены. После найденной ею дохлой и сгнившей дичи на территории она выждала день... Потом второй, третий и каждый раз всё повторялось. Снова дохлая дичь в разных частях леса и всё время она попадалась именно ей! Пряноцапка не понимала почему...
Последнюю луну её начали мучить кошмары. Каждый раз она становится дичью. Маленькой, беспомощной... И на неё охотятся. А потом резкая боль и она просыпается. Дохлая дичь взволновала её. Все сны сразу возросли в её голове. Теперь она редко выходила одна из лагеря. Сегодня утром, отправившись закопать свою грязь, ей почудился злобный блеск чьих то глаз в кустах. Пряноцапка не на шутку перепугалась. Сходив на охоту, и в очередной раз наткнувшись на дохлого кролика, она не обратила внимания. Идя в лагерь не той тропой, она почувствовала на себе чей то взгляд. Потом учуяла запах незнакомца. Это был запах падали. Она кинулась в лагерь. Теперь Пряноцапка была в ужасе! Она знала: конец счастливым дням в Сумрачном племени.
Не много не мало времени спустя, солнце уже было в зените. Пряноцапка решила во чтобы то не стало рассказать всё предводителю. Придя в пещеру она его не обнаружила.
Ну так вот. Обнюхав подстилку и усмирив воспоминания об ужасной луне, она решила подождать его. Но сидеть в пещере было жутко. И тут она повернулась к выходу(только что сидела к нему спиной и размышляла) и что увидела! Дохлую разлаживавшуюся дичь! И тут она почувствовала запах падали и того кота. Того кота-могильщика, как она для себя его окрестила. Она с криком ужаса выбежала из пещеры на главную поляну. Там ей встретился целитель Снегопад. Ей стало менее страшно, но всё же...

Это я отписалась в пещере предводителя.

0

15

Пряноцапка
Молодец)

0

16

бирюза;
ну так что, можно если по сюжету меня чуть не убьют?

0

17

Пожалуйста, введите меня в суть всго происходящего, а то я совсем запуталась хД

0

18

Хрустальная Звезда
Так, мы уже отыграли квест, скоро будем играть сюжет. Пряноцапка просто придумала свой южет. Свою историю. Ввела я тебя в курс дела?

0

19

l e s y
Вроде да) Спасибо)

0

20

отличный сюжет.
только бы развить малость. какие идеи?

0

21

Ольха
у меня пока никаких. мне кажется лучше по ходу ела разобраться.

0

22

Сюжет довольно-таки неплохой, но его надо расписать, дать людям роли. Хотя, т.к. сейчас народу на роллевой мало, можно и без ролей. Кто как хочет, вообщем.

Надо немного разобраться, вот.

0

23

расписать-то нужно, но вот кому расписывать? хД лето - посещамость редкая, потом у всех школа начнётся, хотя всё-таки можно сделать,чтобы поинтересней было играть.

0

24

Хрустальная Звезда
Я могу расписать.) У меня сейчас много свободного времени, а на счет школы - у меня репетитор есть, если что, то к нему обращусь.

Вы только объясните конкретно, что описывать.)

0

25

Распиши действия по племенам, а потом, как предводители и целители решают отправится к Материнскому Истоку, вот, наверно :з
Буду благодарна ^ ^

0


Вы здесь » кв. инстинкт милосердия. » Архив. » Сюжет