кв. инстинкт милосердия.

Объявление

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений Модераторы

идет набор!



Администраторы
Ртуть (гл. админ)

Хрустальная Звезда (2ой гл. админ)

Пряноцапка (помощник)
Новости в ролевой
Игра временно приостановлена
Погода в игре
----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кв. инстинкт милосердия. » Творчество » а почему-то я - бог;


а почему-то я - бог;

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь я буду выставлять свои рассказы и рисунки. В основном рисунки.

0

2

ну тавай) жду)

0

3

и я)

0

4

Лепесток Смерти
Звёздная Куница

Долго ждали, правда?...

Начну с фанфика.

Название: Бродячие псы.
Фанфик по КВ.
Статус: не закончен. продолжаю писать.
Все персонажи придуманы мной. Полное или частичное копирование запрещено, и преследуется моей тещей в домашних тапочках, со скалкой. >8D

Главы маленькие, так как я писать не умею вообще.

Пролог.

Прохладный ветерок слегка трепал волосы проходящих мимо людей. Все куда-то шли, торопились. Никто из них не обращал ни малейшего внимания на кошек и собак, блуждающих по городу. Все они были слишком заняты, чтобы помочь бедным, голодным и замершим животным. Но, не в этом суть. Поговорим мы с вами о одном коте, который, по всей видимости, был таким же бедным, тощим и замерзшим как и все остальные коты и кошки на улицах этого города.
  Кота звали Тоша. Да, имя домашней киски, ну и что? Его мать была питомицей Двуногих, а отец – городской герой-любовник. Ну, собственно, это не так важно. Важна его история. История, которая отличается от историй других котов, не только смыслом, но и содержанием. Вы не найдете подобного…

Первая глава.

  Шел сильный ливень, и погода совсем не радовала. По переулкам города мелькали тени спешащих куда-то людей. Они шли, торопились, и им было совершенно наплевать, кто или что находиться в коробке, стоявшей возле метро. А в коробке сидели двое котят и щенок. Они совсем недавно родились, и уже никому не нужны. Домашняя киска родила, но Двуногим котята были ни к чему, и они просто выкинули их на улицу. Откуда же щенок? – спросите вы, но я не в силах вам ответить. Видимо, его выкинули так же, как и котят. Сбившись в кучку, дабы не замерзнуть, малыши мирно спали. Лишь один из котят просто лежал, прислушиваясь к звукам дождя и к звукам ходящих туда-сюда людей. Вскоре, он тоже уснул, сам того не заметив...
«Кто тут?» - тихо прошептал один из котят, которые спали в коробке. Его слова не были слышны, он не мог говорить, а лишь думал. Вокруг котенка не было ничего, кроме темного неба, звезд и луны. Сзади кто-то подошел. Котенок понял это, почувствовав чье-то дыхание. Обернувшись, он увидел кошку. Она была прозрачна.
  «Кто ты?» - вновь, не сказал, а подумал котенок. Но, кошка видимо, услышала его.
  - Слишком много вопросов. – произнесла она. – Ты сам узнаешь ответ, но позднее. – добавила кошка, и начала отходить назад, поманивая котенка за собой. Того самого котенка, которого звали Тошей. Это имя даровала ему мать, как только тот родился. Тоша испуганно пошел за кошкой. Вскоре все небо будто испарилось, и Тоша оказался в лесу. Темном и страшном. Кошка все еще была здесь. Она манила котенка в Темное Ущелье.
  Вдруг, Тоша почувствовал, что кто-то пихает его в бок. Потрепав головой, котенок оказался в той самой коробке, в которой и уснул. Его будил щенок, тихо приговаривая: «Ты что, тоже умер что ли?! Ну вставай! Вставай!» - голос щенка был столь жалостен, что Тоше даже стало его жалко. Чуть приподнявшись, котенок лизнул щенка в морду.
- Да не умер я, господи. Прекрати хныкать. – с искрой веселья сказал Тоша и уселся, пытаясь вылизать лапу. Щенок удивленно на него посмотрел.
- Ты жив! – со слезами на глазах всхлипнул он и кинулся обниматься. – А вот Тортик умер… - уже грустно добавил щенок.
- Тортик умер?! – выпалил Тоша и обернулся, ища своего брата. Его нигде не было. Пока Тоша спал, щенок по-кличке Флэш, отнес Тортика подальше, дабы Тоша не сходил с ума. Объяснив все это, Флэш грустно взглянул на Тошу, но тот лишь сказал «Спасибо». Тоша совсем забыл о кошке, о Темном Ущелье, которое привело бы его к смерти. Он вовсе не догадывался, что та кошка заманила Тортика в Ущелье, и именно из-за этого, тот погиб...

Вторая глава.

Прошло уже больше месяца, а дождь шел целыми днями. Нет, были, конечно, и солнечные дни, и все подсыхало, но в основном шел дождь. Грязь, слякоть вечно была под лапами Тоши и Флэша. Эта парочка пыталась найти себе дом, хозяев, но никому они не нужны. Вот и сейчас, Тоша пытался позвать кого-то из Двуногих, громко крича возле входной двери. Дверь широко распахнулась, и оттуда выскочила какая-то бабка с большим ножом и куском мяса. Возле двери стояла тумбочка. Бабка положила мясо на эту тумбочку и быстро раскромсала его. Кинув куски возле Тоши и Флэша, она громко сказала:
- Ешьте, и проваливайте. Я не терплю всяких шавок возле дома! – с этими словами, бабка захлопнула дверь, и ее морщинистое лицо стало видно в окне. Видимо, ждала, когда котенок и щенок уйдут.
  Грустно мяукнув, Тоша взял свой кусок мяса и отнес его Флэшу, а после вернулся за вторым куском.
- Пошли. Видимо, нам не увидеть своих любящих хозяев. – промямлил Тоша и медленно поплелся в сторону своего старого убежища – в небольшую норку под корнями дуба.
  Было холодно и мрачно. Флэш уже съел свой кусок мяса и мирно посапывал неподалеку. А Тоша не мог уснуть. Он думал о том, как они будут жить дальше. А вдруг они не смогут выжить? И все же, надо стараться. Котенок не спал практически всю ночь, но все же уснул. Поспать ему не дали, т.к. был понедельник, и все спешили на работу уже ранним утром. Машины громко грохотали, и в таком шуме поспать было невозможно. И все-таки, Тоша уснул, но не на долго. Часа на два, не больше. Проснувшись, Тоша не увидел возле себя Флэша.
«Куда он делся?» - с тревогой подумал котенок, и начал оглядываться по сторонам. Друга нигде не было видно, увы. «Может, пошел на поиски еды? Тогда, надо его подождать, а то придет, а меня – нет. Будет как-то нечестно» - размышлял Тоша, поудобнее усаживаясь возле сырых корней.

Прошло не мало времени, с тех пор, как пропал Флэш. Тоша ждал и ждал, но не было ни ответа, ни привета. Близился ранний вечер, и котенок решил поискать друга по запаху. Дойдя до Железной Тропы, Тоша остановился и принюхался посильнее. Запах Флэша стал смешиваться с большим количеством запахов Двуногих, и запахом страха. Осторожно ступив на холодный материал Тропы, котенок оглянулся, не подстерегает ли его опасность. Скоростных Чудовищ, которые, по мнению Двуногих, назывались Поезда, не было вино, и Тоша быстро перебежал Тропу, направляясь дальше по-запаху Флэша. Вскоре он очутился возле небольшого домика, возле которого было маленькое озеро. Тоша в который раз принюхался. Флэш определенно здесь был. Правда, давно, еще утром. Следую по следам, Тоша подошел к самой двери дома. Послышался писк. Он шел со стороны окна. Обернувшись, Тоша у видел в окне морду Флэша. Окно не пропускало звук его голоса, но по выражению, было видно, что друг просит о помощи.

+2

5

Звездная Лилия
мне очень понравилось! молодец!

0

6

Лепесток Смерти
Спасибо большое.)

0

7

Мне тоже понравилось **
Ты очень хорошо пишешь :з

0

8

Хрустальная Звезда
Спасибо.)

Правда, я не считаю что хорошо пишу. Вечно теряется смысл, и граммотность ужасная.

0

9

Звездная Лилия
а продолжение будет?)

0

10

Алюминий
конечно, но не скоро, т.к. школа началась. х.х

0

11

Звездная Лилия
понятно...буду ждать.)

0


Вы здесь » кв. инстинкт милосердия. » Творчество » а почему-то я - бог;