кв. инстинкт милосердия.

Объявление

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений Модераторы

идет набор!



Администраторы
Ртуть (гл. админ)

Хрустальная Звезда (2ой гл. админ)

Пряноцапка (помощник)
Новости в ролевой
Игра временно приостановлена
Погода в игре
----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амбар

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Солнце уже вышло из земли и показывало свою сияющую улыбку. "Ах...моя любимая зелёная подушка... идёт коза рогатая... яху!!! я лечу" - слышало оно из одного амбара этим утром. Да. Так действуют светлые и добрые лучи нашего друга на эту соню? Вставай! - кричал петух с деревни. И так громко кричал, что Эклер проснулась. Хм... Как долго я спала... - после длинного зевка сказала кошка, посмотрев на небо. Красиво! - ещё немного прикрыв глазки сказала она. Ну всё хватит дремать, Эклер! Хочу есть! - да,да. Эта кошка разговаривала сама с собой! Да ещё как! Она подтянулась и побежала за очередной порцией дичи. Дело в том, что она неплохо ловила рыбу, поэтому решила рискнуть и забежать на территорию леса, ведь так хотелось рыбки!
----> берег реки (Территория племени реки)

0

2

Утро. Залитое солнечными брызгами небо светило в глаза Бирюзе, а сама кошка ещё не окончательно проснулась. Ну вот. Прошло две минуты, а в животе у неё начал требовательно урчать желудок. Кошка мгновенно забыла о своей усталости, встала и побежала в лес. Да. она хотела приключений и намерена была сегодня позавтракать за счёт племенных территорий. Пока кошка шла она думала о том, что сейчас предпочтительней будет для нё. Землеройка или белочка. Обычно этим вопросом она не задавалась, но сегодня... просто что-то нашло.
---> Сумрачное племя -> территории

0