кв. инстинкт милосердия.

Объявление

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений Модераторы

идет набор!



Администраторы
Ртуть (гл. админ)

Хрустальная Звезда (2ой гл. админ)

Пряноцапка (помощник)
Новости в ролевой
Игра временно приостановлена
Погода в игре
----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кв. инстинкт милосердия. » Лагерь » Куча с дичью


Куча с дичью

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


http://s55.radikal.ru/i147/1006/94/050c868b88c9.gif
Здесь находится куча с дичью.
Коты Сумрачного племени неприхотливы в еде. Их рацион составляют полевки, лягушки, ящерицы, змеи или редко попадаются кролики и птицы.

Отредактировано Лопушик (2010-06-17 19:25:10)

0

2

=>Детская

Эрида с Лопушиком в зубах вышла к куче с дичью из детской. Она положила Лопушика на землю, решив выбрать себе ужин.
Но выбор был небольшой. Всего 2 полевки лягушка и ящерица. Недолго думая, Эрида взяла в зубы полевку и принялась за еду. 
Королева взглянула на своего котенка, Лопушик валялся на земле. Он дергал лапками в воздухе пытаясь поймать маленькую пушинку.

Интересно, где Ворона, я давно её не встречала. На Эриду напала легкая тоска, она воспитывала эту кошечку, как свою родную дочь. Слишком привязалась к ней Эрида, она очень  хотела с ней пообщаться.

0

3

Лопушик только-только продрал глазенки.
Увидев ящерицу, он тихонько начал подкрадываться к ней. Он подпрыгнул и ударил ящерку лапкой. Та дернулась, задрыгала лапами и рванула в кусты.
Но Лопушик не хотел упускать добычи, тремя прыжками он нагнал ёё. Котенок схватил ящерицу за хвост, но она вывернуласьи оставила удивленного и испуганного Лопкшика с хвостиком в лапках.
Тот удивленно пискнул. Он побежал к Эриде и ткнулся в её бок мордочкой.

0

4

Ворона шла к куче дичи .Вокруг неё был родной лагерь, Любимые соплеменики . Они всегда её поддерживали . Но всё время её хотелось встретить маму живой и по-настощему .Она хотела учуять её запах , потереться о её шерсть .Но это могло быть только во сне . И всё-таки она балы очень благодарна Эриде , её приёмной маме . Сейчас у кошки родился сынок, Лопушик, и ученицы была так рада . И вот сейчас у кучи сидела Эрида , а рядом играл Лопушик . Кошечка паодошла и села рядом с ними .
Привет! Как твоё здоровье ? Как поживает сыночек ?-спросила Ворона и подумала :"Как же хорошо иметь семью пусть и неродную ".Ворона посмотрела на кучу и выбрала себе лягушку ."Пора бы поохотиться ..."

Отредактировано Ворона (2010-06-18 22:16:28)

0

5

Лопушик радостно подбежал к Вороне.
-Привет, Ворона! Как у  тебя дела? - он пискал, и прыгал вокруг приемной сестры.
- А это здорово быть учеником? - спросил Лопушик, он сам не мог дождаться когда станет учеником.
Ворона, а Ворона. Ты моешь меня чему-нибудь научить? Я хочу быть готов ко всему.
Хотя котенку была ещё одна луна, он показывал живой интирес к тренировкам.
Думаю, он станет настоящим предводителем.- Нежно сказала Эрида.
Лопушик даже распушился от гордости при таких словах.

Поскольку он был единственным котенком в племени, ему было не с кем играть. Лопушику было скучно, вот он и лез к оруженосцам и воинам.

Отредактировано Лопушик (2010-06-19 11:35:41)

0

6

Лопушик остался один на поляне, его голубые глаза поднялись к небу.
Кто я? Почему и зачем я живу? Немой вопрос возник в его ушастой голове. Но ответа не было.
Лопушик на секунду оцепенел, но это оцепенение закончилось тупой пустотой в душе.
Лопушик поплелся в детскую, он шел, а его следы на сухой земле быстро заметало пылью.
Ещё секунда, и он смеётся, смеётся непонятно от чего. Его глаза жмуряться он ярких лучей заката. Ушки подгибаются, а когтистые лапки весело стучат по земле.
Он понял, для чего он живет, он живет для племени, для семьи и друзей, но главное для себя. Он обязательно вырастет, станет предводителем и сделает племя Теней самым сильным и великим.  Он это себе пообещал.
---детская

0

7

Около кучи никого не было. Только Лопушик за несколько секунд до прихода Алюминия отошёл к детской. Алюминий осмотрел кучу выбирая добычу поменьше, так как не сильно хотел есть. Взял с краю маленького мышонка, подошёл к кустам и начал трапезничать. От дичи пахло какой-то гадостью. Как будто она - мёртвая -  долго отлёживалась где нибудь под кустом смородины и потом один из воителей её забрал, не заметив порчи. Он всё так же был насторожен, но ел мышь, думая, что ничего страшного не произойдёт. Вдруг голова начала кружится, Алюминий не удержался на ногах и лёг на спину поднимая лапы к верху. Он лежал и долго смотрел на тучи, проплывающие мимо. Потом, когда головокружение кончилось, он встал и пошёл обратно в палатку, надеясь что  этого больше не повторится. Сказать целителю он не решился.

0


Вы здесь » кв. инстинкт милосердия. » Лагерь » Куча с дичью